RU

1+1 media school исполняется 10 лет

Образовательному проекту 1+1 media, исполняется 10 лет!

1+1 media school была основана в 2013 году. За 10 лет своей деятельности проект значительно вырос и сейчас не только продолжает обеспечивать качественными знания в области ТВ-бизнеса, но и заботится о популяризации медиаграмотности. Сейчас команда 1+1 media school - это 3 мегаспециалиста, которые помогают овладевать медийными профессиями и драйвить медиарынок, а также огромное количество спикеров и кураторов курсов, количество которых с каждым годом растет. Кроме 9 направлений обучения, школа помогает и бизнесу - учит топменеджмент различных компаний качественным коммуникациям и работе с репутацией.

За 10 лет выпускниками курсов 1+1 media school стали 6615 студентов, а около 350 из них присоединились к команде  1+1 media. Кроме того, более 400 выпускников присоединились к командам других медиакомпаний.

В рамках своей деятельности, 1+1 media school заботится и о социальной составляющей. За последний год участниками бесплатных образовательных инициатив стали около 2000 посетителей. Кроме того, команда 1+1 media school разработала специальную программу «Медиакурс для школьников», которую реализовала в сотрудничестве с несколькими киевскими и региональными частными школами. 

 

Продолжаем смело расти и вдохновлять крутыми идеями!