RU

Отзывы студентов: «Мастерство практического монтажа»

В течение двух месяцев студенты, мечтающие стать режиссерами монтажа, проходили обучение на курсе «Мастерство практического монтажа» при наставничестве Ольги Михальченко, продюсера постпродакшн производства.

Курс является одним из самых популярных в медиашколе, выпускники которого регулярно приобщаются к командам продакшена 1+1 media.


Наши выпускники делятся впечатлениями от обучения на текущем потоке и своими первыми результатами.


Евгения Колесникова @kobrazsenya
 


От курса остались положительные впечатления. Поскольку я пришла учиться без малейшего опыта монтажа, то мне было несколько сложно усваивать информацию. Но куратор и преподаватели курса очень помогали и поддерживали. После учебы у меня вышло смонтировать свой собственный фильм "История. Любовь. Современность", который попал в финал Хмельницкого кинофестиваля. Поэтому я очень благодарна всем за помощь, поддержку и обучение.

 

Роман Коцан @roma_0205
 


Классный курс, который открыл глаза на множество тонких моментов в профессии. Основное, что я вынес лично для себя, это понимание не как сделать, а что ты хочешь сделать. Это удалось понять благодаря теоретической части. Практические навыки, конечно же, являются неотъемлемой и основной частью в этой профессии, но без теории и понимания того, что ты хочешь получить в финале – невозможно сделать крутой проект. Поэтому на этом курсе есть возможность послушать опытных лекторов, настоящих профессионалов, работающих не один год в сфере монтажа, а также поработать с профессиональным материалом, имеющимся в доступе на протяжении учебы и попрактиковаться. Сейчас крутое время и можно осваивать новую профессию, получать новые знания, пробовать себя по разным направлениям. Но ведь многие так и не решаются на это. Поэтому отдельного внимания заслуживает классная атмосфера и дружественность коллектива на курсе, точно способствующих познанию нового и обучению.
Благодарен за такой опыт, без сомнений, могу советовать этот курс.

 

Екатерина Курбатова @lati_blog

Мне очень понравилось обучение на курсе. Я разобралась в том, где у меня были пробелы и почему получила новые знания и сейчас уже взялась за новые проекты! Программа была интересна и содержала все самое важное. А преподаватели настоящие профессионалы, у которых действительно есть чему поучиться! Очень рада, что прошла этот курс и очень благодарна всем преподавателям!


Юлия Бучковская @yuliia.aleksandrova


Несколько лет я мечтала попасть в 1+1 media school на курс режиссера монтажа. Летом, наконец, я решилась на это. И, знаете, я невероятно счастлива, что оказалась здесь как раз сейчас. Это были чудесные два месяца, наполненные интересными событиями, знакомствами с прекрасными людьми и, конечно, новыми знаниями. Я точно знаю, что поступила верно, посвятив это лето своей учебе в 1+1 media school. А теперь я готова прилагать максимум усилий, чтобы достигать вершин в этой профессии.

 

Тамара Лизунова @madeweapons
 


Я прошла полный курс режиссера монтажа в 1+1 media school. И честно говоря, с удовольствием прошла бы его и во второй, и в третий раз. Это был тот период времени, когда мне действительно было интересно заниматься тем, чем я занимаюсь, узнавать много нового и практиковать в кругу замечательных людей.
В медиашколе я чувствовала себя как дома и учиться было сплошным удовольствием. Замечательные преподаватели, дававшие много интересной информации. А также интересные задачи, которые мы часто выполняли в командах. У каждого могли быть какие-то недостатки в работах, но нам всегда говорили о них, мы могли исправляться и тем самым совершенствовать свои навыки. Объясняли все понятно и интересно, даже если чего не понимаешь, можно было всегда уточнить.
Мои одногруппники уже имели опыт работы в монтаже, поэтому было интересно слушать их истории. Все помогали друг другу, если кто-то чего-то не знал и это было круто. Поскольку я начинающий в этом, то помощь мне понадобилась. Я бы с удовольствием повторила такое лето. Медиашкола дала мне невероятную уверенность в том, что у меня действительно все получится. Моя огромная благодарность вам!
Вы лучшие❤️